| Produktname | Vollständiger Betrachtungswinkel, ultraklarer HD-Digital-Auto-Rückfahrmonitor für den toten Winkel |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Dicke | 1cm |
| Aufzeichnung | Ja |
| Monitor | 12,3 Zoll |
| Produktname | Sicherheit Parkradar 4 Sonden Summertyp Auto-Toter-Winkel-Sensor |
|---|---|
| Summertyp | Alarm durch BiBi-Sound |
| Garantie | 1 Jahr |
| Entdeckung des Abstandes | 0,3 bis 2,5 m |
| Warnungs-Abstand | 0,3 ~ 1,5 m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Produktbezeichnung | Kfz-Kennzeichen-Ersatzkamera |
|---|---|
| Nachtsicht | - Ja, das ist es. |
| Material | Kunststoff |
| Schleifenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Weißabgleich | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Motion Detection | Yes |
| Loop Recording | Yes |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Produkt | 1080P 360°-Surround-View-Autokamerasystem mit 3D-Vogelperspektive-Panorama, 170°-Weitwinkelkameras, |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Betriebstemp | –20°C ~ 70°C |
| Arbeitsspannung | DC 12V - 24V |
| Produkt | 3D-360-Grad-Surround-View-Überwachungssystem mit 1080P HD-Weitwinkelkameras, Nachtsicht-Rückwärtsfüh |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Weitwinkel aus mehrschichtigem Glas |
| Blickwinkel | 170° × 4 |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |