| Produkt | Universelle Fahrzeugüberwachung, 4 x HD-Autokamera mit Vogelperspektive, optional für Monitor |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Weitwinkelobjektiv mit 170° |
| Anzahl der Kameras | 4 Kameras |
| Operating Voltage | 12V DC |
|---|---|
| White balance | Auto |
| chip | Universal |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Motion Detection | Yes |
| chip | Universal |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt | Auto-360-Panoramakamerasystem mit Android-Display, Nachtsicht und Echtzeitüberwachung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Kameraauflösung | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Bildsensor | CMOS |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produkt | Super 3D 360° Panorama-Surround-View-Kamerasystem mit 1080P HD Weitwinkel-Nachtsicht |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Weitwinkel aus mehrschichtigem Glas |
| Anzahl der Kameras | 4 |
| Produkt | 360-Grad-Panorama-Autokamerasystem mit Android-Bildschirm, unterstützt HD-Nachtsicht und einfache In |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Bildsensor | CMOS, Star-Level-Unterstützung |
| Nachtsicht | Farbbildgebung bei schwachem Licht |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
|---|---|
| Typ | Rückfahrkamera |
| Position | Rücken, Vorderseite |
| Stromspannung | 12-24V |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt | 360°-Autokamerasystem – Vollständige Rundumsicht mit HD-Klarheit und Echtzeitüberwachung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Farbe | Schwarz |
| Stromspannung | Optional für Weitspannung 9~36V |