| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Auflösung | 1080p |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Verpackung Informationen | Standardpaket exportieren |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | , T/t, l/c |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sets/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Verpackung Informationen | Standardpaket exportieren |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sets/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Produktname | Vollständiger Betrachtungswinkel, ultraklarer HD-Digital-Auto-Rückfahrmonitor für den toten Winkel |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Dicke | 1cm |
| Aufzeichnung | Ja |
| Monitor | 12,3 Zoll |
| Produktname | Sicherheit Parkradar 4 Sonden Summertyp Auto-Toter-Winkel-Sensor |
|---|---|
| Summertyp | Alarm durch BiBi-Sound |
| Garantie | 1 Jahr |
| Entdeckung des Abstandes | 0,3 bis 2,5 m |
| Warnungs-Abstand | 0,3 ~ 1,5 m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |