| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Alarmlautstärke | 70–80 dB (30 cm) |
|---|---|
| Alarmtyp | - Ich weiß. |
| Sondengröße | 22*20mm |
| Wasserdicht | IP67 |
| Eignung | Universal |
| Warnungs-Abstand | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Effektiver Bereich | < 0,9 m |
| Alarmtyp | - Ich weiß. |
| Sondengröße | 22*20mm |
| Eignung | Universal |
| Stromquelle | 12 V Gleichstrom |
|---|---|
| Nachtsicht | - Ja, das ist es. |
| Blickwinkel | 360 Grad |
| Schleifenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Produkt-Name | Blinder ZonenAnzeigesystemsatz |
|---|---|
| Paket-Größe | 24x16.5x45.3cm |
| Gewicht | 0.5KG |
| Stromversorgung | DC 12V-24V |
| Entschließung | 800*480 |
| Produkt | SD-Karte, TF-Karte, HD-Aufzeichnung, Android CarPlay-Dashcam mit GPS-Navigation |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Funktion | Videoaufzeichnung, GPS-Navigation, CarPlay/Android-Verbindung, Einparkhilfe |
| Bildschirmtyp | Touch-Screen |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Jahr | Einheitlich |
|---|---|
| Modell | Einheitlich |
| Type | Rückwärtskamera, Monitor |
| Einbau von Fahrzeugen | Einheitlich |
| Blickwinkel | 120° |
| Lautstärke | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| System | Android Betriebssystem 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Fm Ic | NXP 6624 mit RDS |
| Radio | 6686 |
| Bildschirmart | IPS-Multi-Touch-Bildschirm zur Schraubsicherung |
| Entschließung | 800x480 |
|---|---|
| Gestützte Sprache | Englisch, Französisch, Spanisch, Deutsch, Italienisch, Russisch, Chinesisch |
| Videoeingang | 2 Kanäle |
| Einrichtung | Ersetzen Sie den ursprünglichen Rückspiegel |
| Anzeigetypen | TFT-LCD |