| Produkt | Super 3D 360° Panorama-Surround-View-Kamerasystem mit 1080P HD Weitwinkel-Nachtsicht |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Weitwinkel aus mehrschichtigem Glas |
| Anzahl der Kameras | 4 |
| Produkt | 360-Grad-Panorama-Autokamerasystem mit Android-Bildschirm, unterstützt HD-Nachtsicht und einfache In |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Bildsensor | CMOS, Star-Level-Unterstützung |
| Nachtsicht | Farbbildgebung bei schwachem Licht |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
|---|---|
| Typ | Rückfahrkamera |
| Position | Rücken, Vorderseite |
| Stromspannung | 12-24V |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt | 360°-Autokamerasystem – Vollständige Rundumsicht mit HD-Klarheit und Echtzeitüberwachung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Farbe | Schwarz |
| Stromspannung | Optional für Weitspannung 9~36V |
| Produkt | 360° 3D-Einparkhilfesystem mit Vogelperspektive, 1080P-Kameras, 170°-Superweitwinkel, Nachtsicht und |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Kamera -Typ | 4-Kamera-Surround-Ansicht |
| Nachtsicht | Infrarot verbessert |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt | Wasserdichte HD-Punch-Hole- und externe 2-in-1-Auto-Rückfahrkamera mit Nachtsicht und Weitwinkelobje |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Bildsensor | Hochempfindliches CMOS |
| Auflösung | 720P / 1080P (optional) |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |