| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produktname | 360°-Kamerasystem für Fahrzeuge |
|---|---|
| Produktmaterial | Metall |
| Weitwinkel | 170 Grad |
| Stoßfest | Ja |
| Wasserdicht | IP68 |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | DC 12V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Bildsensor | 1/3" Farb-CMOS |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Produktname | Intelligentes Autokamera-Sicherheitssystem mit Bewegungserkennung und Loop-Aufnahme |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Blickwinkel | Optional |
| App | iOS, Android |
| Fahrzeug | Universell, PKW, LKW, SUV |
| Auflösung | 1024 x 600 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Ips |
| Bildschirmgröße | 10,1 Zoll |
| Bildröhre | LCD |
| Eingangssignal | Videosignal |
| Produkt | Rückspiegel Rückfahrkamera |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Stromspannung | DC 12V |
| Typ | WLAN-Rückfahrkamera |
|---|---|
| Blickwinkel | 140 Grad |
| Material | Psychische |
| APP-Steuerung | Unterstützung |
| Nachtsicht | Unterstützung |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000sets/month |
| Herkunftsort | China |