| Stromversorgung | DC 12V |
|---|---|
| Schirmart | LCD |
| Bewegungs-Entdeckung | Ja |
| Modell | allgemeinhin |
| G-Sensor | Ja |
| Betriebstemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
|---|---|
| Stromquelle | 12 V Gleichstrom |
| Video-Eingabe | 4CH 1080P AHD |
| G-Sensor | - Ja, das ist es. |
| Linsenart | Weitwinkel |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Blickwinkel | 170° |
|---|---|
| Bildauflösung | 720P |
| G-Sensor | Ja |
| Betriebstemperatur | -20°C~70°C |
| Modell | allgemeinhin |
| Parkmonitor | Ja |
|---|---|
| Schirmart | LCD |
| Bildauflösung | 720P |
| Nachtsicht | Ja |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Auflösung | 720P |
|---|---|
| Gleichstrom | 9-36V |
| Hervorragende Nachtsicht | 18 Infrarotlichter und digitaler HD-Prozessor |
| Perfekte Aussicht | 49° |
| Wasserdicht | IP68 |
| Material | Metall |
|---|---|
| Signal | AHD/CVBS |
| Linsen | Fisheye |
| Farbe | Schwarz |
| Verlängerungskord | 6/7/10/15 m |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |