| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Entschließung | 720P |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Entschließung | 1080p |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produkt | Ganzmetall-Auto-Nachtsichtkamera mit leichter, beschlagfreier Linse und wasserdichter Nachtsicht |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Stromspannung | 12 V/24 V |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |