| Parkmonitor | Ja |
|---|---|
| Schirmart | LCD |
| Bildauflösung | 720P |
| Nachtsicht | Ja |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Auflösung | 720P |
|---|---|
| Gleichstrom | 9-36V |
| Hervorragende Nachtsicht | 18 Infrarotlichter und digitaler HD-Prozessor |
| Perfekte Aussicht | 49° |
| Wasserdicht | IP68 |
| Material | Metall |
|---|---|
| Signal | AHD/CVBS |
| Linsen | Fisheye |
| Farbe | Schwarz |
| Verlängerungskord | 6/7/10/15 m |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt-Name | Fahrzeugluftfahrtkabel |
|---|---|
| Paket-Größe | 15x15x5cm |
| Gewicht | 0.55KG |
| Stromversorgung | DC 12V-24V |
| Verbindungsstück B | 4 PIN Female |
| Lautstärke | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Digital-Fernsehempfänger | Optional und Unterstützung |
| Fm Ic | 6624 mit RDS |
| System | Android Betriebssystem 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Spannung | 12 V |
| Produkt-Name | Blinder ZonenAnzeigesystemsatz |
|---|---|
| Paket-Größe | 24x16.5x45.3cm |
| Gewicht | 0.5KG |
| Stromversorgung | DC 12V-24V |
| Entschließung | 800*480 |