| G-Sensor | Ja |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C~70°C |
| Schirmart | LCD |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Einrichtung | Ersetzen Sie den ursprünglichen Rückspiegel |
|---|---|
| Helle | 600cd/m2 |
| Entschließung | 1024 x 600 |
| Gestützte Sprache | Englisch, Französisch, Spanisch, Deutsch, Italienisch, Russisch, Chinesisch |
| Videoeingang | 1 Kanal |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Fahrzeugrückspiegel |
|---|---|
| Paket-Größe | 30.6x10.5x5.5cm |
| Gewicht | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Videoausgang-Ausgabemodus | AV1/AV2 (KAMERA Rückpriorität) |
| Lagertemperatur | -30°C~80°C |
|---|---|
| Parkmonitor | Ja |
| Spannung | 12-24V |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Modell | allgemeinhin |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |
| Stromversorgung | DC 12V |
|---|---|
| Schirmart | LCD |
| Bewegungs-Entdeckung | Ja |
| Modell | allgemeinhin |
| G-Sensor | Ja |
| Betriebstemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
|---|---|
| Stromquelle | 12 V Gleichstrom |
| Video-Eingabe | 4CH 1080P AHD |
| G-Sensor | - Ja, das ist es. |
| Linsenart | Weitwinkel |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Blickwinkel | 170° |
|---|---|
| Bildauflösung | 720P |
| G-Sensor | Ja |
| Betriebstemperatur | -20°C~70°C |
| Modell | allgemeinhin |