| Produktname | 10-Zoll-Digital-Funk-Rückspiegel-Videorecorder |
|---|---|
| Autoaufnahme | Ja |
| digital drahtlos | Ja |
| Hochauflösendes Bild | 1024*600 |
| Großspannung | 12V/24V/36V |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000sets/month |
| Herkunftsort | China |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| GPS-Navigation | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Digital-Fernsehempfänger | Optional und Unterstützung |
| Android | Android 4.4/6.0/7.1/8. Das ist nicht meine Idee.0 |
| Automobilmarkt | changan cs35 |
| Radio | NXP6686 |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Entschließung | 1280*720P |
|---|---|
| Paket-Größe | 13x8x4.5cm |
| Gewicht | 0.15KG |
| Helligkeit | 300cd/m2 |
| Unterstützungs-OS | IOS/Android APP |
| Produkt-Name | Blinder ZonenAnzeigesystemsatz |
|---|---|
| Paket-Größe | 24x16.5x45.3cm |
| Gewicht | 0.5KG |
| Stromversorgung | DC 12V-24V |
| Entschließung | 800*480 |
| Produkt | Vierspuriges 170°-Fisheye-Ultraweitwinkel-Blindzonen-Anzeigesystem mit HD-Sensor von Sony |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Funktion | 360°-Panoramaüberwachung, Rückfahrassistent, Einparkhilfe |
| Nachtsicht | Vollfarbige Bildgebung bei schwachem Licht |
| Radio | Standards |
|---|---|
| Verarbeiter | PX3 Quad-Core Cortex-A9 1,5 GHz-Prozessor |
| Spannung | 12 V |
| Bildschirmart | IPS-Multi-Touch-Bildschirm zur Schraubsicherung |
| GPS-Navigation | - Ja, das ist es. |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |