| Produktname | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Winkelsicht | 170 |
| Video-Ausgang | AHD |
| Energieversorgung | DC 12V-24V |
| Garantie | 12 Monate |
| Produktname | 4-in-1-Multifunktionskamerasystem zur Überwachung des toten Winkels großer Fahrzeuge |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Wasserdicht | IP68 |
| 3DNR | Ja |
| Automatische Weißwaage | Ja |
| Produkt | 1080P 360°-Surround-Busüberwachungssystem mit 3D-Birdview-Weitwinkelkameras und Parkassistenzmodul |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170° pro Kamera |
| Stromspannung | 12–24 V |
| Produktname | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Winkelsicht | 170 |
| Video-Ausgang | AHD |
| Stromspannung | DC 12V-24V |
| Garantie | 12 Monate |
| Produkt | Integriertes 10-Zoll-360°-Surround-View-Fahrzeugsystem mit 3D-Bildgebung und 1080P-Quad-Kamera-Siche |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Unterstützt |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Stromspannung | 12–24 V |
| Produkt | Mehrkamera-Surround-View-Kamerasystem mit zusammengefügter visueller Anzeige |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 180° vorne/hinten und 170° seitlich |
| Linse | HD-Weitwinkelobjektiv |
| Produkt | KINGCROWN 10-Zoll-360°-Panorama-All-in-One-Fahrzeugkamerasystem mit 3D-Vogelansicht 1080P-Aufzeichnu |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170° pro Kamera |
| Stromspannung | 12V–24V |
| Produkt | Flotte LKWs wasserdichte AHD 12V 24V 360-Grad-Vogelansichtkamera für Auto |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | 170° pro Kamera |
| Stromspannung | Gleichstrom 12–24 V |
| Produktname | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Winkelsicht | 170 |
| Video-Ausgang | AHD |
| Energieversorgung | DC 12V-24V |
| Garantie | 12 Monate |
| Produkt | Ultraklarer Backup-Monitor, 360°-Fahrzeugkamera, wetterfest, wasserdicht und beschlagfrei |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja, vollständig unterstützt |
| Linse | Ultraweites Automobilobjektiv |
| Anzahl der Kameras | 4 Kameras |