| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt | 360-Vogelperspektive-Kamera – ultimative Sicherheit und Sicht für Fahrzeuge |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | 170 Grad |
| IP-Bewertung | IP 68 |
| Produkt | OEM-360°-Panoramakamerasystem 1080P HD IP67-Kameras, anpassbar für Anwendungen mit mehreren Fahrzeug |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Videosignal | Ahd |
| Betrachtungswinkel | 170° pro Kamera |
| Produkt | Fahrzeug-360°-Vogelsichtkamera – Vollspektrum-Surround-Sicht für sicheres Parken |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Nachtsicht | Unterstützung |
| IP-Bewertung | IP 68 |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt | Bird View 360-Parkkamerasystem – Komplette Fahrzeug-Rundumsicht beim Parken |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Ja |
| Nachtsicht | 3DNR |
| Wasserdicht | Unterstützung |
| Produkt | Echtzeit-HD-Video-360-Vogelansichtskamera für das Auto |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Funktion | 360-Grad-Rundumsicht, Einparkhilfe |
| Stromspannung | 12V |
| Produkt | 1080P 3D-Surround-View-Kamerasystem mit 360°-Panorama-Parkassistent und Überwachung des toten Winkel |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 / Antibeschlag |
| Nachtsicht | IR-verstärkte Leistung bei schlechten Lichtverhältnissen |