| Produkt | 360-Grad-Parkkamera für gewerbliche Flotten mit Umgebungsüberwachung und Toter-Winkel-Sicherheitssys |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Unterstützung |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Stromspannung | Gleichstrom 12–24 V |
| Auflösung | 1080P |
|---|---|
| Packungsgrösse | 13x8x4.5cm |
| Gewicht | 0.15KG |
| Helligkeit | 300cd/m2 |
| Unterstützungs-OS | IOS/Android APP |
| Chip-Einführung | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |
| Stromspannung | 9-36V |
| Eignung | Universal |
| Kamera | AHD 1080P-Kamera |
|---|---|
| Blickwinkel | 360 Grad |
| Nachtsicht | - Ja, das ist es. |
| G-Sensor | - Ja, das ist es. |
| Bildschirmgröße | 7 Zoll |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produktname | Vogelsichtsystem |
|---|---|
| Stromversorgung | 12V |
| Blickwinkel | 360 Grad |
| Auflösung | 1080p |
| Nachtsicht | Unterstützung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket exportieren |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sets/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| G-Sensor | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Kamera | AHD 1080P-Kamera |
| Blickwinkel | 360 Grad |
| Nachtsicht | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Video-Recorder, DASH CAM, Ereignisdatenrekorder (EDR), Navigation |
|---|---|
| Schleifenaufzeichnung | Unterstützung der Schleifenaufzeichnung |
| Linse | Glaslinse 6 |
| Videoauflösung | 1920*1080p |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Auflösung | 1080P HD |
|---|---|
| Linsenwinkel | 140 Grad |
| Wirkliche Entfernung | 300 m |
| Sensor | CCD |
| Nachtsicht | Unterstützung |