| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Codierte Karte | Karte 32GB |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Schlüsselwort | Hochauflösende OEM 1080P AHD-Autoüberwachungskamera mit Infrarot-LED und großem Betrachtungswinkel |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| 3DNR | Jaj |
| Smart-Chip | Sony |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP68 |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Codierte Karte | Karte 32GB |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |