| Jahr | Einheitlich |
|---|---|
| Modell | Einheitlich |
| Type | Monitor |
| Einbau von Fahrzeugen | Einheitlich |
| Blickwinkel | 120° |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt-Name | Fahrzeugrückspiegel |
|---|---|
| Paket-Größe | 30.6x10.5x5.5cm |
| Gewicht | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Videoausgang-Ausgabemodus | AV1/AV2 (KAMERA Rückpriorität) |
| Jahr | Einheitlich |
|---|---|
| Modell | Einheitlich |
| Type | Rückwärtskamera, Monitor |
| Einbau von Fahrzeugen | Einheitlich |
| Blickwinkel | 120° |
| Jahr | Einheitlich |
|---|---|
| Modell | Einheitlich |
| Type | Rückwärtskamera, Monitor |
| Einbau von Fahrzeugen | Einheitlich |
| Blickwinkel | 120° |
| Jahr | Einheitlich |
|---|---|
| Modell | Einheitlich |
| Type | Rückwärtskamera, Monitor |
| Einbau von Fahrzeugen | Einheitlich |
| Blickwinkel | 120° |
| Produktname | Drahtlose Kamera |
|---|---|
| Installation | Stand |
| Auflösung | 2k |
| W-lan | Ja |
| APP-Steuerung | Unterstützung |
| Produktname | Intelligentes Autokamera-Sicherheitssystem mit Bewegungserkennung und Loop-Aufnahme |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Blickwinkel | Optional |
| App | iOS, Android |
| Fahrzeug | Universell, PKW, LKW, SUV |
| Produkt | 10-Zoll digitales kabelloses Rückfahrkamerasystem mit 4 HD-Nachtsichtkameras, 300 m Fernsignal, Loop |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Installation | Drahtlose Verbindung, Plug-and-Play |
| SD-Kartenunterstützung | Bis zu 128 GB, Klasse 10 oder höher |