| Produkt | IR-LED-WLAN-Funkkamera 4-6 Sensoren Rückfahrkamerasystem |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | 120°–170° pro Kamera |
| Stromspannung | 12 V/24 V |
| Produkt | 1080P 360°-Surround-Busüberwachungssystem mit 3D-Birdview-Weitwinkelkameras und Parkassistenzmodul |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170° pro Kamera |
| Stromspannung | 12–24 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produktname | Hintere Ansicht, die Kamera aufhebt |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| TV-System | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt | Mobiles 4-Kanal-DVR-System mit 10-Zoll-VGA-Monitor, 4G-GPS-Tracking und Fahrerüberwachung für LKW un |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| DVR-Kanäle | 4-Kanal-Videoeingang |
| Anzeige | 10-Zoll-VGA-Monitor |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |