| Produkt | Integrierte Batterie, magnetisches Gehäuse, kabellose Rückfahrkamera |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | 120–150° |
| Stromspannung | Monitor 9–36 V / Kamera: Eingebauter Akku |
| Produkt | Drahtlose WiFi-Rückfahrkamera mit Handy-Display, Ultraweitwinkel-Einparkhilfekamera, 12-V-Auto-Rückf |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Betrachtungswinkel | Ultraweitwinkel (ca. 140°–170°) |
| Anzeigemethode | Smartphone (iOS / Android) |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Wasserdicht | IP 68 |
|---|---|
| Typ | 360°-Panoramaufnahme |
| Funktion | Aufzeichnung, Nachtsicht, 3D-Bild, Parkplatz |
| Blickwinkel | 100° bis 170° |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Produktname | Vogelsichtsystem |
|---|---|
| Stromversorgung | 12V |
| Blickwinkel | 360 Grad |
| Auflösung | 1080p |
| Nachtsicht | Unterstützung |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Schlüsselwort | 3-Wege-4-Wege-Autodatenrekorder mit HD-Auflösung und mehreren Kameraansichten |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| GPS | Unterstützung für externe GPS |
| Bild | 1920*1080 |
| Touch-Screen | Ja |