| Produkt-Name | Fahrzeugluftfahrtkabel |
|---|---|
| Paket-Größe | 15x15x5cm |
| Gewicht | 0.23KG |
| Stromversorgung | DC 12V-24V |
| Verbindungsstück B | 4 PIN Female |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, FULL COLOR, Parkmodus, Schleifenaufnahme, eingebautes WLAN, eingebautes GPS |
| Produktname | 360°-Kamerasystem für Fahrzeuge |
|---|---|
| Produktmaterial | Metall |
| Weitwinkel | 170 Grad |
| Stoßfest | Ja |
| Wasserdicht | IP68 |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt | Kameralösung für den toten Winkel für den globalen Kfz-Ersatzteilmarkt |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Signalformate | CVBS/AHD-Signalformate |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP68 |
| Anpassung | Handbuch |
|---|---|
| Einrichtung | Vorhänger |
| Vereinbarkeit | Einheitlich |
| Sprache | Chinese/englisches |
| Ablösung | HD |
| Modell | 128i, 1er Reihe M135i, 1er Reihe M140i 5 Türen, Z4, 1 SERIE (F52) |
|---|---|
| Jahr | 2012, 2008-2013, 2008-2010, 2008-2011, 2005-2008, 2003-2005, 2003-2006, 2006-2010, 2005-2010, 2006-2 |
| Type | Rückwärtskamera, Monitor |
| Einbau von Fahrzeugen | BMW, BMW (BRILLIANCE), BMW - Europa |
| Blickwinkel | 120° |
| Jahr | Einheitlich |
|---|---|
| Modell | Einheitlich |
| Type | Monitor |
| Einbau von Fahrzeugen | Einheitlich |
| Blickwinkel | 120° |