| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Schlüsselwort | Hochauflösende Nachtsicht-Autokameras mit IR-LED und wasserdichtem Design für alle Fahrzeuge |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Infrarot | 12 LED-Leuchten |
| Stoßfest | 6,8 |
| Stromspannung | 9 ~ 36 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt | Sechs-Glas-Weitwinkel-360°-Panoramaüberwachungs-Vogelperspektive-Autokamera |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Sechs-Glas-Weitwinkel |
| Anzahl der Kameras | 4 Kameras |
| Produkt | Automotive Safety Totwinkelfreies 360-Grad-Rückfahrkamera-Full-HD-Surround-View-Überwachungsset |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Stromspannung | 12–24 V |
| Produkt | Integriertes 10-Zoll-360°-Surround-View-Fahrzeugsystem mit 3D-Bildgebung und 1080P-Quad-Kamera-Siche |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Unterstützt |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Stromspannung | 12–24 V |
| Produkt | 360°-HD-Surround-View-Sicherheitskamera mit 3D-Stitching-Nachtsicht und robustem IP67-Design |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Ultraweitwinkel-HD-Objektiv |
| Bildschirmtyp | Funktioniert mit AHD/CVBS-Displays von Fahrzeugen |
| Produkt | Fahrerüberwachungskamera-Kit mit MDVR für Nutzfahrzeuge in der Kabine und nach vorne gerichtetes Kam |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Systemtyp | Fahrerüberwachungskamera-Kit + MDVR |
| Kamera -Typ | Dem Fahrer zugewandt / nach vorn gerichtet / nach außen gerichtet (optional). |