| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | SONY IMX307 |
|---|---|
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |
| Auflösung | 1080p |
| Produkt | 9-Zoll-AHD-Monitore, 4 hochauflösende Kameras, Aviation Connector 360-Panorama-Autokamera |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Linse | Sechs-Glas-Weitwinkel |
| Produkt | 1080P 360°-Surround-View-Autokamerasystem mit 3D-Vogelperspektive-Panorama, 170°-Weitwinkelkameras, |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Betriebstemp | –20°C ~ 70°C |
| Arbeitsspannung | DC 12V - 24V |
| Produkt | 3D-360°-Surround-View-Überwachungssystem mit 1080P-Vogelperspektive-Panorama-Mehrwinkel-Parkassisten |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Kompatibilität | Autos, SUVs, MPVs, Lastwagen, Lieferwagen, Busse |
| Speicherung / Loop-Aufnahme | Unterstützt über System-DVR (optional) |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |