| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |
| Bildschirmgröße | 5 Zoll |
|---|---|
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Vereinbarkeit | ANDROID/IOS |
| Gewicht | 0.15kg |
| Verbindungsfähigkeit | WIFI |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt | Universelle Fahrzeugüberwachung, 4 x HD-Autokamera mit Vogelperspektive, optional für Monitor |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Linse | Weitwinkelobjektiv mit 170° |
| Anzahl der Kameras | 4 Kameras |
| Funktion | Bd |
|---|---|
| Helle | 300CD/m2 |
| Einrichtung | Einfache Installation |
| Linsen | Glaslinse 6 |
| Vereinbarkeit | ANDROID/IOS |
| Produktname | LKW-Kamerasystem |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Superwasserdicht | IP 67 |
| Voll HD | 1080p |
| Schleifenaufzeichnung | Ja |
| Blickwinkel | 170 ° |
|---|---|
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht |
| Stromspannung | DC 12V |
| Bildschirmtyp | IPS, Touchscreen |
| W-lan | Unterstützung WIFI |
| Produkt | 4-Kanal-LKW-DVR-Kamerasystem mit 360-Grad-Überwachung, Sprachsteuerung und Parküberwachung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Anwendungsfahrzeuge | LKW, Bus, Anhänger, Flotte, landwirtschaftliche Fahrzeuge |
| Kontrollmethode | Sprachsteuerung + Tasten |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |