| Arbeitsspannung | 9-36V |
|---|---|
| W-lan | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 10-32v |
| Bildschirm | 5 Zoll |
| Videoaufzeichnung | Unterstützung |
| Produkt | 128 GB digitale drahtlose Übertragung 1024 x 600 Display Dual-Kamera-Videorecorder |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Linse | 140° HD-Objektiv |
| Anzahl der Kameras | 4 |
| Produkt | Fahrerüberwachungskamera-Kit mit Innen- und Außenkameras HD-Fahrzeugüberwachungssystem für LKWs und |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Kamera -Typ | Innen-, Front- und Außenüberwachungskameras |
| Betrachtungswinkel | Weitwinkelobjektiv (bis zu 140°–170° optional) |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Schlüsselwörter | Rückfahrkamerasystem zur Einparkhilfe |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10.1 Zoll |
| Linsenwinkel | 170 Grad |
| Typ | Kamera mit Monitor |
| Position | Vorne, hinten, Seite |