| Material | Metall |
|---|---|
| Wohnraumtyp | OEM-Ersatz-Bremslampengehäuse |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Montageort | Heckklappengriff / Heckklappenverkleidung |
| Nachtsichtweite | 45FT |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000sets/month |
| Herkunftsort | China |
| Produkt | Panoramakamerasystem 360 Bird View DVR PC Stitched 3D Camera Kit |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170° Weitwinkel |
| Stromspannung | 12V–24V |
| Sensor | Sony IMX225 |
|---|---|
| Auflösung | 720P |
| Highlights | KI-System |
| Support OS | IOS/Android-App |
| Konnektivität | W-lan |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Einrichtung | Ersetzen Sie den ursprünglichen Rückspiegel |
|---|---|
| Helle | 600cd/m2 |
| Entschließung | 1024 x 600 |
| Gestützte Sprache | Englisch, Französisch, Spanisch, Deutsch, Italienisch, Russisch, Chinesisch |
| Videoeingang | 1 Kanal |
| Entschließung | 1280*720P |
|---|---|
| Paket-Größe | 13x8x4.5cm |
| Gewicht | 0.15KG |
| Helligkeit | 300cd/m2 |
| Unterstützungs-OS | IOS/Android APP |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Alarmlautstärke | 70–80 dB (30 cm) |
|---|---|
| Alarmtyp | - Ich weiß. |
| Sondengröße | 22*20mm |
| Wasserdicht | IP67 |
| Eignung | Universal |
| Warnungs-Abstand | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Effektiver Bereich | < 0,9 m |
| Alarmtyp | - Ich weiß. |
| Sondengröße | 22*20mm |
| Eignung | Universal |