| Auflösung | 1080P HD |
|---|---|
| Linsenwinkel | 140 Grad |
| Wirkliche Entfernung | 300 m |
| Sensor | CCD |
| Nachtsicht | Unterstützung |
| Material | Metall |
|---|---|
| Nachtsicht | Unterstützung |
| Wasserdicht | IP68 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket exportieren |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Verpackung Informationen | Standardpaket exportieren |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Nachtsicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Blickwinkel | 170 Grad |
| Sensor | AHD-SONY225 |
| Für | LKWs |
| Verbindungsfähigkeit | Luftfahrt-/AV-Anschlüsse |
| Produktname | 10-Zoll-Digital-Funk-Rückspiegel-Videorecorder |
|---|---|
| Autoaufnahme | Ja |
| digital drahtlos | Ja |
| Hochauflösendes Bild | 1024*600 |
| Großspannung | 12V/24V/36V |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30000/ Stück/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000sets/month |
| Herkunftsort | China |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt | Peugeot Expert Toyota Proace Integriertes drittes Bremslicht-Rückfahrkamerasystem |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Installation | Plug-and-Play, kein Bohren der Karosserie erforderlich |
| Montageart | Fahrzeugspezifischer Direktersatz |