| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromquelle | 12 V Gleichstrom |
|---|---|
| Nachtsicht | - Ja, das ist es. |
| Blickwinkel | 360 Grad |
| Schleifenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Auflösung | 1080p |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10,1“ |
| APP-Steuerung | Unterstützung |
| GPS -Funktion | Unterstützung |
| Eignung | Universal |
| Produkt | 3D-360°-Surround-View-Überwachungssystem mit 1080P-Vogelperspektive-Panorama-Mehrwinkel-Parkassisten |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Kompatibilität | Autos, SUVs, MPVs, Lastwagen, Lieferwagen, Busse |
| Speicherung / Loop-Aufnahme | Unterstützt über System-DVR (optional) |
| Schlüsselwörter | Vogelperspektive-Kamerasystem |
|---|---|
| Linsenwinkel | 170 Grad |
| Anzeigegröße | 7'' HD |
| Auflösung | 1080p |
| Monitoranzeige | Über dem Kopf hängend oder auf dem Armaturenbrett stehend |
| Produkt | Vierspuriges 170°-Fisheye-Ultraweitwinkel-Blindzonen-Anzeigesystem mit HD-Sensor von Sony |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Funktion | 360°-Panoramaüberwachung, Rückfahrassistent, Einparkhilfe |
| Nachtsicht | Vollfarbige Bildgebung bei schwachem Licht |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Material | Plastic |
| Motion Detection | Yes |
| camera connector | AV |