| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Material | Metall |
|---|---|
| Signal | AHD/CVBS |
| Linsen | Fisheye |
| Farbe | Schwarz |
| Verlängerungskord | 6/7/10/15 m |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Parkmonitor | Ja |
|---|---|
| Schirmart | LCD |
| Bildauflösung | 720P |
| Nachtsicht | Ja |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Stromversorgung | DC 12V |
|---|---|
| Schirmart | LCD |
| Bewegungs-Entdeckung | Ja |
| Modell | allgemeinhin |
| G-Sensor | Ja |
| G-Sensor | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Kamera | AHD 1080P-Kamera |
| Blickwinkel | 360 Grad |
| Nachtsicht | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |