| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Betriebstemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
|---|---|
| Stromquelle | 12 V Gleichstrom |
| Video-Eingabe | 4CH 1080P AHD |
| G-Sensor | - Ja, das ist es. |
| Linsenart | Weitwinkel |
| Verdrahtet oder drahtlos | Drahtloses WIFI |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Verpackung Informationen | Standardpaket exportieren |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Blickwinkel | 170° |
|---|---|
| Bildauflösung | 720P |
| G-Sensor | Ja |
| Betriebstemperatur | -20°C~70°C |
| Modell | allgemeinhin |
| Verpackung Informationen | Standardpaket exportieren |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sets/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |