| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt | 4-Kanal-Auto-Totzonen-Kamerasystem mit Seitenkameras, Monitor und Aufnahmefunktion |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Installation | Armaturenbrett-/Innenmontage |
| Kontrollmethode | RF-Fernbedienung |
| Wasserdicht | IP 68 |
|---|---|
| Typ | Parksensoren, Parksensorsysteme, Hinterkameras, Sicherungskameras, drahtlose Hinterkameras |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, Parkplatz |
| Blickwinkel | 100° bis 150° |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Bildauflösung | 720P |
| Bewegungs-Entdeckung | Ja |
| Stromversorgung | DC 12V |
| G-Sensor | Ja |
| Schlüsselwort | Intelligente Rückfahrkamera mit Touchscreen, erweiterten Warnmeldungen und Echtzeit-Video-Feedback |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Bildschirmgröße | 6,25 Zoll, 5 Zoll |
| Touch-Screen | Ja |
| HD-Nachtsicht | Unterstützung |
| Spannung | 12-24V |
|---|---|
| Schirmart | LCD |
| Parkmonitor | Ja |
| G-Sensor | Ja |
| Blickwinkel | 170° |
| Schlüsselwort | Mit ADAS ausgestattete Rückspiegel-Rückfahrkamera – Spurassistent, Kollisionswarnung und Rückfahrkam |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Blickwinkel | Optional für 90–170 Grad |
| ADAS | Ja |
| Parklinie | Ja |
| Blickwinkel | 170° |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Spannung | 12-24V |
| Schirmart | LCD |
| Produkt | IP68 wasserdichte 170° Ultraweitwinkel-Rückfahrkamera für LKWs |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Betrachtungswinkel | 170 ° |
| Auflösung | 720P / 1080P |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Entschließung | 800*480 |
| Nachtsicht | Ir-Lichter |
| Wasserdicht | IP68 |