| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Entschließung | 800*480 |
| Nachtsicht | Ir-Lichter |
| Wasserdicht | IP68 |
| Produktname | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Winkelsicht | 170 |
| Videoausgang | AHD |
| Spannung | DC 12V-24V |
| Garantie | 12 Monate |
| Auflösung | 720P |
|---|---|
| Packungsgrösse | 13x8x4.5cm |
| Gewicht | 0.15KG |
| Helligkeit | 300cd/m2 |
| Unterstützungs-OS | IOS/Android APP |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Entschließung | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| Schleifen-Aufnahme | Stützschleifen-Aufnahme |
| Videospeichermodus | Die maximale Unterstützung ist 128G |
| Blickwinkel | 175° |
|---|---|
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, eingebautes GPS, Parklinie, ADAS, Sprachinteraktion, 5G-Sim-Karte |
| Typ | Andere, Parksensorsystem, Rückfahrkamera, Monitor, Rückfahrradar, Rückfahrkamera |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, geteilter Bildschirm |
|---|---|
| Arbeitsspannung | 9-36V |
| Auflösung | 1920*1080 |
| Platzierung | Innenspiegel |
| Blickwinkel | 170 Grad |
| Produktname | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Chip | Lichtempfindlicher Verarbeitungschip 1058 |
| Betrachtungswinkel | 170 |
| Energieversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Auflösung | 1024*768 (N/P) |
| Produkt | Drehbare Seitenkamera, Flottensicherheitsüberwachungsgerät, System zur Überwachung des toten Winkels |
|---|---|
| Krieger | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Stromspannung | 12V–24V |
| Blickwinkel | 120 ° |
| Produktbezeichnung | Rückspiegel des Fahrzeugs |
|---|---|
| Packungsgröße | 30.6x10.5x5.5cm |
| Gewicht | 0.35 Kilo |
| 0.35 Kilo | DC 12V-24V |
| Video-Ausgabe | AV1/AV2 (Rückwärtspriorität der Kamera) |