| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
|---|---|
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |
| G-Sensor | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromquelle | 12V Gleichstrom |
| Blickwinkel | 170 ° |
|---|---|
| Stromspannung | 9-36V |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Bildschirmgröße | 7 Zoll |
| Linse | Glaslinse 6 |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Auflösung | 1080p |
| Blickwinkel | 170 Grad |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Bewegungs-Entdeckung | Ja |
|---|---|
| Modell | allgemeinhin |
| Schirmart | LCD |
| Lagertemperatur | -30°C~80°C |
| Farbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |