| Typ | AHD 1080P-Kamera |
|---|---|
| Stromversorgung | Gleichspannung 9-24V |
| Nachtsicht | Unterstützung |
| Material | Psychische |
| Position | hinteren |
| Typ | Haifischflossen-Seitenkamera |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6.25 Zoll |
| Unterstützungsauflösung | 1080p |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Position | Seitenweg |
| Produkt-Name | Fahrzeugrückspiegel |
|---|---|
| Paket-Größe | 30.6x10.5x5.5cm |
| Gewicht | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Videoausgang-Ausgabemodus | AV1/AV2 (KAMERA Rückpriorität) |
| Einbau von Fahrzeugen | Einheitlich |
|---|---|
| Blickwinkel | 90°-120° |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, Parkplatz |
| Merkmal | Hinterblicksassistent |
| Anwendung | Umwelt-Überwachung |
| Produkt-Name | Fahrzeugrückspiegel |
|---|---|
| Paket-Größe | 30.6x10.5x5.5cm |
| Gewicht | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Videoausgang-Ausgabemodus | AV1/AV2 (KAMERA Rückpriorität) |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Produktname | 360-Grad-Fahrzeugüberwachungskamera mit All-in-One-Maschinenmonitor |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Monitor | Alles in einem Maschinenmonitor |
| Optionale Größe | 10 Zoll, individuelle Anpassung |
| Ahd | 720p, 1080p |
| Schlüsselwörter | Rückfahrkamerasystem zur Einparkhilfe |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10.1 Zoll |
| Linsenwinkel | 170 Grad |
| Typ | Kamera mit Monitor |
| Position | Vorne, hinten, Seite |
| NAME | Drahtlose Ersatzkamera |
|---|---|
| zum | LKW |
| Wasserdicht | IP67 |
| Infrarot-Nachtsicht. | 4 IR-Leuchten |
| Installation | Einfache Installation |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |