| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Parking Mode | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |
| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht |
| Schleifenaufzeichnung | Unterstützung |
| Weißabgleich | Unterstützung |
| Position | Hinten+Vorne+Seite |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Typ | AHD 1080P-Kamera |
|---|---|
| Stromversorgung | Gleichspannung 9-24V |
| Nachtsicht | Unterstützung |
| Material | Psychische |
| Position | hinteren |
| Typ | Haifischflossen-Seitenkamera |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6.25 Zoll |
| Unterstützungsauflösung | 1080p |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Position | Seitenweg |
| Produkt-Name | Fahrzeugrückspiegel |
|---|---|
| Paket-Größe | 30.6x10.5x5.5cm |
| Gewicht | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Videoausgang-Ausgabemodus | AV1/AV2 (KAMERA Rückpriorität) |
| Einbau von Fahrzeugen | Einheitlich |
|---|---|
| Blickwinkel | 90°-120° |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, Parkplatz |
| Merkmal | Hinterblicksassistent |
| Anwendung | Umwelt-Überwachung |