| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Blickwinkel | 170 ° |
|---|---|
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht |
| Stromspannung | Gleichstrom 12 V |
| Bildschirmtyp | IPS, Touchscreen |
| W-lan | Unterstützung WIFI |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |
| Wasserdicht | Unterstützung |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12V |
| Alarmlautstärke | 70–80 dB (30 cm) |
| Alarmtyp | - Ich weiß. |
| Maximale Leistung | 2.5W |
| Wasserdicht | IP67 wasserdicht |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12V |
| Alarmlautstärke | 70–80 dB (30 cm) |
| Alarmtyp | - Ich weiß. |
| Maximale Leistung | 2.5W |