| Produkt | 360-Grad-Panorama-Autokamerasystem mit Android-Bildschirm, unterstützt HD-Nachtsicht und einfache In |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Bildsensor | CMOS, Star-Level-Unterstützung |
| Nachtsicht | Farbbildgebung bei schwachem Licht |
| Produkt | Integriertes 10-Zoll-360°-Surround-View-Fahrzeugsystem mit 3D-Bildgebung und 1080P-Quad-Kamera-Siche |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Unterstützt |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Stromspannung | 12–24 V |
| Produkt | Digitales Seitenspiegel-Kamerasystem mit zwei HD-Kameras, Weitwinkel-Toter-Winkel-Überwachung, Austa |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Kameraauflösung | 720P / 1080P (optional) |
| Kamera -Typ | Seitenkameras mit zwei Objektiven |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt | Multikamera-360°-Vogelsichtsystem für Autos | Nahtloses Einparken, Rückwärtsfahren und Abdeckung des |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Bildverarbeitung | Echtzeit-Stitching, 3D-Rauschunterdrückung |
| Nachtsicht | Unterstützung bei schlechten Lichtverhältnissen auf Star-Niveau |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |