| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produktname | Vogelsichtsystem |
|---|---|
| Stromspannung | 9-36V |
| Umfang der Toleranz | < 1 cm |
| Maximale Leistung | 2.5W |
| Summerlautstärke | 70–80 dB (30 cm) |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt | AHD-Rückfahrkamera für Fiat Doblo / Opel Combo Vans |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Produkttyp | Rückfahrkamera vom Typ Bremslicht |
| Fahrzeugkompatibilität | Fiat Doblo (2010–), Opel Combo (2011–2018) |