| Jahr | Einheitlich |
|---|---|
| Modell | Einheitlich |
| Type | Rückwärtskamera, Monitor |
| Einbau von Fahrzeugen | Einheitlich |
| Blickwinkel | 120° |
| Produkt | Automotive Safety Totwinkelfreies 360-Grad-Rückfahrkamera-Full-HD-Surround-View-Überwachungsset |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Stromspannung | 12–24 V |
| Produkt | Drahtlose WiFi-Rückfahrkamera mit Handy-Display, Ultraweitwinkel-Einparkhilfekamera, 12-V-Auto-Rückf |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Betrachtungswinkel | Ultraweitwinkel (ca. 140°–170°) |
| Anzeigemethode | Smartphone (iOS / Android) |
| Produkttyp | Parksensor / Rückfahrradar |
|---|---|
| Erkennungstechnologie | Ultraschall (4 Sensoren) |
| Sensormenge | 4 Stk |
| Standort der Anlage | Hinten (Stoßstange) |
| Produkt | 4-Sensor-Ultraschall-Parkradarsystem, Rückfahrwarnung für Autos mit Summer |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt | Flotte LKWs wasserdichte AHD 12V 24V 360-Grad-Vogelansichtkamera für Auto |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | 170° pro Kamera |
| Stromspannung | Gleichstrom 12–24 V |
| Type | Rückwärtskamera, Monitor |
|---|---|
| Blickwinkel | 120° |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, Split-Screen, Weitwinkel von 120 Grad |
| Leistung | 1.5-3A |
| Spannung | 12 bis 24 V |
| Produkt | Ultraklarer Backup-Monitor, 360°-Fahrzeugkamera, wetterfest, wasserdicht und beschlagfrei |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja, vollständig unterstützt |
| Linse | Ultraweites Automobilobjektiv |
| Anzahl der Kameras | 4 Kameras |
| Produkt | Peugeot Expert Toyota Proace Integriertes drittes Bremslicht-Rückfahrkamerasystem |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Installation | Plug-and-Play, kein Bohren der Karosserie erforderlich |
| Montageart | Fahrzeugspezifischer Direktersatz |