| Produkt | 360°-Panorama-HD-Fahrzeugkamerasystem mit 3D-Stitching, 1080P-Nachtsicht, 170°-Weitwinkel und Parküb |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Stromspannung | 12 V / 24 V |
| Produkt | HD-360°-Einparkhilfesystem mit Vogelperspektive und 3D-Surround-Stitching, 1080P-Nachtsichtkameras f |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Unterstützung |
| Auflösung | 1080P Full-HD |
| Blickwinkel | 170° Ultraweitwinkel |
| Produkt | 3D-360°-Birdview-Surround-Parksystem mit 1080P-HD-Kameras, Weitwinkelobjektiv und wasserdichtem Über |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Auflösung | 1080P Full-HD |
| Objektivtyp | 6-Glas-HD-Objektiv |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |