| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Produktname | 360-Grad-Fahrzeugüberwachungskamera mit All-in-One-Maschinenmonitor |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Monitor | Alles in einem Maschinenmonitor |
| Optionale Größe | 10 Zoll, individuelle Anpassung |
| Ahd | 720p, 1080p |
| Produkt | Weitwinkel-Toter-Winkel-Kamerasystem mit HD 1080P, 4 Kameras |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Schleifenaufzeichnung | Ja |
| Ahd | Ja |
| Sensor | GK 2093 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Fernsehsystem | PAL NTSC Optional |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt | 4,3 Zoll HD 16:9 Dual-RCA-Videoeingänge PAL/NTSC LCD-Rückspiegel |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | 45°-Anzeige / 170° kamerakompatibel |
| Stromspannung | Gleichstrom 12–24 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Entschließung | 720P |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |