| Produkt-Name | Fahrzeugluftfahrtkabel |
|---|---|
| Paket-Größe | 15x15x5cm |
| Gewicht | 0.55KG |
| Stromversorgung | DC 12V-24V |
| Verbindungsstück B | 4 PIN Female |
| Lautstärke | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Digital-Fernsehempfänger | Optional und Unterstützung |
| Fm Ic | 6624 mit RDS |
| System | Android Betriebssystem 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Spannung | 12 V |
| Produkt-Name | Blinder ZonenAnzeigesystemsatz |
|---|---|
| Paket-Größe | 24x16.5x45.3cm |
| Gewicht | 0.5KG |
| Stromversorgung | DC 12V-24V |
| Entschließung | 800*480 |
| Nachtsicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Blickwinkel | 170 Grad |
| Sensor | AHD-SONY225 |
| Für | LKWs |
| Verbindungsfähigkeit | Luftfahrt-/AV-Anschlüsse |
| Produktname | 10-Zoll-Digital-Funk-Rückspiegel-Videorecorder |
|---|---|
| Autoaufnahme | Ja |
| digital drahtlos | Ja |
| Hochauflösendes Bild | 1024*600 |
| Großspannung | 12V/24V/36V |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000sets/month |
| Herkunftsort | China |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| GPS-Navigation | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Digital-Fernsehempfänger | Optional und Unterstützung |
| Android | Android 4.4/6.0/7.1/8. Das ist nicht meine Idee.0 |
| Automobilmarkt | changan cs35 |
| Radio | NXP6686 |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Entschließung | 1280*720P |
|---|---|
| Paket-Größe | 13x8x4.5cm |
| Gewicht | 0.15KG |
| Helligkeit | 300cd/m2 |
| Unterstützungs-OS | IOS/Android APP |