| Produkt | Rückfahrkamera für das Auto – AHD-Weitwinkel, HD-Nachtsicht, IP68 wasserdicht, Ganzmetall-Leichtbauw |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Nachtsicht | Ja, 3DNR |
| Produkt | Bird View 360-Parkkamerasystem – Komplette Fahrzeug-Rundumsicht beim Parken |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Ja |
| Nachtsicht | 3DNR |
| Wasserdicht | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt | 170° Weitwinkel-AHD/CVBS-Fahrzeugrückfahrkamera mit Sternenlicht-Nachtsicht, IP67 wasserdichtes Meta |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Nachtsicht | Sternenlicht-Nachtsicht / Verbesserung bei schwachem Licht |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP67 (6,8-Stufen-Stoßfestigkeit) |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |