| Produktname | LKW-Kamerasystem |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Superwasserdicht | IP 67 |
| Voll HD | 1080p |
| Schleifenaufzeichnung | Ja |
| Schlüsselwort | WiFi-Autokamera 1080P HD Rückfahrkamera mit Smartphone-APP-Steuerung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Blickwinkel | 140 ° |
| Betriebssystem | IOS/Android-App |
| Aufzeichnung | Unterstützung |
| Produkt | IP68 wasserdichte 170° Ultraweitwinkel-Rückfahrkamera für LKWs |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Betrachtungswinkel | 170 ° |
| Auflösung | 720P / 1080P |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |
| Produkt | Ersatzkamera für das dritte Bremslicht für NV400 und Movano |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Produkttyp | Rückfahrkamera vom Typ Bremslicht |
| Fahrzeugkompatibilität | Renault Master (2010–2016) / Nissan NV400 / Opel Movano |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Schlüsselwort | Mit ADAS ausgestattete Rückspiegel-Rückfahrkamera – Spurassistent, Kollisionswarnung und Rückfahrkam |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Blickwinkel | Optional für 90–170 Grad |
| ADAS | Ja |
| Parklinie | Ja |
| Schlüsselwort | Hochauflösende Nachtsicht-Autokameras mit IR-LED und wasserdichtem Design für alle Fahrzeuge |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Infrarot | 12 LED-Leuchten |
| Stoßfest | 6,8 |
| Stromspannung | 9 ~ 36 V |