| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Videoausgang | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30000/ Stück/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000sets/month |
| Herkunftsort | China |
| Produktname | LKW-Kamerasystem |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Superwasserdicht | IP 67 |
| Voll HD | 1080p |
| Schleifenaufzeichnung | Ja |
| Schlüsselwort | WiFi-Autokamera 1080P HD Rückfahrkamera mit Smartphone-APP-Steuerung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Blickwinkel | 140 ° |
| Betriebssystem | IOS/Android-App |
| Aufzeichnung | Unterstützung |
| Produkt | IP68 wasserdichte 170° Ultraweitwinkel-Rückfahrkamera für LKWs |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Betrachtungswinkel | 170 ° |
| Auflösung | 720P / 1080P |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |