| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt | Vierspuriges 170°-Fisheye-Ultraweitwinkel-Blindzonen-Anzeigesystem mit HD-Sensor von Sony |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Funktion | 360°-Panoramaüberwachung, Rückfahrassistent, Einparkhilfe |
| Nachtsicht | Vollfarbige Bildgebung bei schwachem Licht |
| Messbereich | < 0,9 m |
|---|---|
| Anzahl der Sensoren | 4 |
| Wasserdicht | IP67 |
| Stromversorgung | 12 V Gleichstrom |
| Inhalt der Packung | 1 Kontrollbox, 2 Sensoren, 1 Anzeige, 1 Stromkabel |
| Produkt | Aluminiumgehäuse, 3-Wege-Videoeingänge, elektronische IPS-Systeme zur Überwachung des toten Winkels |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM-Service | Unterstützung |
| Blickwinkel | Einstellbares Weitwinkelobjektiv |
| Stromspannung | 12–24 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |
| Messbereich | < 0,9 m |
|---|---|
| Betriebsspannung | 12V~24V |
| Warnmethode | Sichtbar/Hörbar |
| Anzeige | Anzeige des Armaturenbretts/Rückspiegel |
| Typ | Blindbildkamera |
| Produkt | Antenne, Nachtsicht, 18 LED-Leuchten, 140-Grad-Weitwinkel, Auto-Multimedia-Navigation |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Bildschirmgröße | 10 Zoll |
| Auflösung | 1024x600 |