| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30000/ Stück/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Anwendung | Umweltüberwachung |
|---|---|
| Kameraentschließung | 1080p |
| Kamera-Sensoren | IMX307 |
| Operations-Spannung | DC 9-24V |
| Videoausgang | CVBS/AHD/VGA |
| Resolution | 720P |
|---|---|
| Language | Chinese/English |
| Brightness | 750cd/m2 |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
| Package Contents | 2 Mirrors, 2 Clips |
| Verpackung Informationen | Kasten Giftbox/des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 30DAYS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000sets/month |
| Herkunftsort | China |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 720P/1080P |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Radio | Standards |
|---|---|
| Verarbeiter | PX3 Quad-Core Cortex-A9 1,5 GHz-Prozessor |
| Spannung | 12 V |
| Bildschirmart | IPS-Multi-Touch-Bildschirm zur Schraubsicherung |
| GPS-Navigation | - Ja, das ist es. |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Produkt | Rückspiegelmonitor |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Bildschirmgröße | 4,3 Zoll |
| Bildschirmtyp | LCD |