| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produktbezeichnung | Hintere Ansicht, die Kamera aufhebt |
|---|---|
| Linsen | Glaslinse 6 |
| Typ | Video-Recorder, DASH CAM, Ereignisdatenrekorder (EDR), Navigation |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, FULL COLOR, Parkmodus, Schleifenaufnahme, eingebautes WLAN, eingebautes GPS |
| Material | Metal |
|---|---|
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Night Vision | Yes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Einrichtung | Ersetzen Sie den ursprünglichen Rückspiegel |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Helle | 300CD/m2 |
| Kontrastverhältnis | 300:1 |
| Speichertemperatur | -30°C zu 80°C |
| Produkt | 360-Grad-Parkkamera für gewerbliche Flotten mit Umgebungsüberwachung und Toter-Winkel-Sicherheitssys |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Unterstützung |
| Blickwinkel | 170 ° |
| Stromspannung | Gleichstrom 12–24 V |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| OEM, ODM | Ja (Logodruck, UI-Anpassung, Kabelbaumanpassung) |
| Blickwinkel | 170° Weitwinkel |
| Stromspannung | Gleichstrom 9–36 V |
| Funktion | 360°-Panorama, Parküberwachung, Rückwärtsführung, Schleifenaufzeichnung |
| Produkt | AHD-Hochleistungsfahrzeugkamera mit Weitwinkelobjektiv und wasserdichtem Industriegehäuse |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Nachtsicht | Infrarot- oder Low-Light-Enhancement-Technologie |
| Betrachtungswinkel | 170 ° |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |