| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | GASCHROMATOGRAPHIE 2053 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produktname | Rückspiegel-Monitor |
|---|---|
| Packungsgrösse | 30.6x10.5x5.5cm |
| Wasserdicht | IP67 |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Videoausgang-Ausgabemodus | AV1/AV2 (KAMERA Rückpriorität) |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Brightness | 400cd/m2 |
| Waterproof | IP67 |
| Screen Size | 7 Inches |
| Supported Language | English, French, Spanish, German, Italian, Russian, Chinese |
| Einbau von Fahrzeugen | Einheitlich |
|---|---|
| Blickwinkel | 90°-120° |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, Parkplatz |
| Merkmal | Hinterblicksassistent |
| Anwendung | Umwelt-Überwachung |
| Produktname | 4-in-1-Multifunktionskamerasystem zur Überwachung des toten Winkels großer Fahrzeuge |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Wasserdicht | IP68 |
| 3DNR | Ja |
| Automatische Weißwaage | Ja |
| Produkt | 360°-Autokamerasystem – Vollständige Rundumsicht mit HD-Klarheit und Echtzeitüberwachung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Farbe | Schwarz |
| Stromspannung | Optional für Weitspannung 9~36V |
| Produkt | Vollfarbiger, verstellbarer 15,88-Zoll-Rückspiegel mit Nachtsichtfunktion |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Service | Unterstützung |
| Spiegelgröße | 15,88 Zoll |
| Objektivtyp | Spezielles F18-Objektiv |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |