| Produkt | Panoramakamerasystem 360 Bird View DVR PC Stitched 3D Camera Kit |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM/ODM | Ja |
| Blickwinkel | 170° Weitwinkel |
| Stromspannung | 12V–24V |
| Produkt | Fortschrittliches 360°-Vogelansicht-Parkassistenzsystem mit 1080P-HD-Kameras, 3D-Surround-Bildgebung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Parküberwachung | 1–24h optional |
| Kompatibilität | Autos, SUVs, Transporter, Lastwagen, Busse, Wohnmobile |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt | 360-Grad-Surround-View-System für Nutzfahrzeuge, HD-Vogelperspektive-Kamera-Kit für die Sicherheitsü |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Installation | Oberflächenmontage/Unterputzmontage optional |
| Bildverarbeitung | 3D-Rauschunterdrückung, Gegenlichtkompensation |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Fernsehsystem | Kamerad NTSC optional |
| Weißabgleich | Automatisch |
| Produktname | 360-Rundumsichtmonitor mit 4 Kameras, ideal für Fahrzeuge |
|---|---|
| Weitwinkel | 170 Grad |
| Set kombinieren | Vorderseite, Seitenansicht, Rückansicht, Rückseite |
| Wasserdicht | IP 67 |
| 3DNR | Ja |