| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Produkt | 360°-Vogelsichtkamerasystem für Nutzfahrzeuge mit 1080P HD 3D-Surround-Bildgebung, Parküberwachung u |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Bildtechnik | 3D-Nähte + Panoramablick |
| Lagerung | USB / externer Speicher |
| Produkt | AHD-High-Definition-LKW-Rückfahrkamera, Sternenlichtsensor, 170°-Panoramablick, Antibeschlag, IP68 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Verarbeitungschip | AHD-High-Definition-Verarbeitungschip |
| Auflösung | 1024×720P (720P) |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Blickwinkel | 175° |
|---|---|
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, eingebautes GPS, Parklinie, ADAS, Sprachinteraktion, 5G-Sim-Karte |
| Typ | Andere, Parksensorsystem, Rückfahrkamera, Monitor, Rückfahrradar, Rückfahrkamera |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Einbau von Fahrzeugen | LKW-Bus |
|---|---|
| Blickwinkel | 90°-120° |
| Funktion | Wasserdicht, Nachtsicht, Parkplatz |
| Typ | Rückwärtskamera, andere, Rückwärtskamera |
| Garantie | 1 Jahr |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Linse | Glaslinse 6 |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12 V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | 1080p |
| Typ | mit Parklinie |
| Nachtsicht-Unterstützung | Ja |
| Wasserdichte Unterstützung | Ja |
| Produkt | Robuste kabellose Rückfahrkamera mit WiFi-APP, 6400-mAh-Akku, Magnethalterung, IP69K-Wasserdichtigke |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Auflösung | 640 × 480 |
| Betrachtungswinkel | 140 ° Weitwinkel |
| Sensor | GK 2053 |
|---|---|
| Linse | 6 Glaslinse |
| Typ | Rückfahrkamera, Rückfahrkamera |
| Bewegungserkennung | Unterstützung |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |