| Produkt-Name | Rückfahrkamera |
|---|---|
| Art | Videorecorder, SCHLAG-Nocken, Ereignis-Daten-Recorder (EDR), Navigation |
| Sensor | 720P |
| Nachtsicht | Nachtsicht-Unterstützung |
| Funktion | Wasserdicht, NACHTSICHT, FARBENREICH, Park MODUS, Schleifenaufnahme, eingebautes WiFi, eingebautes G |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Auflösung | HD (720P/1080P-Optionen verfügbar) |
| Gehäusematerial | witterungsbeständiger Kunststoff |
| Größe | Kompaktes Design, passend für die meisten Bremslichtbaugruppen von Fahrzeugen |
| Kompatibilität | Universal |
| Produkt | Multisignal-Toter-Winkel-Kamera für die OEM-Fahrzeugintegration |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM, ODM | Unterstützung |
| Kamera -Typ | Toter-Winkel-/Rück-/Seitenkamera |
| Bildsensor | Starlight / HD-CMOS |
| Typ | Nachverkauf/ Fabrik-Einbau |
|---|---|
| Gewicht | 0.5 Kilo |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Anwendungswagen | Einheitlich |
| Messbereich | < 0,9 m |
| Produkt-Name | Autofeuerzeugkabel |
|---|---|
| Paket-Größe | 5x5x5cm |
| Gewicht | 0.18KG |
| Leiter | Reines Kupfer |
| Farbe | Zurück |
| NAME | WIFI-Heckkamera |
|---|---|
| Packungsgrösse | 13x8x4.5cm |
| Gewicht | 0.15KG |
| Helligkeit | 300cd/m2 |
| Unterstützungs-OS | IOS/Android APP |
| Entfernung der Erkennung | 0.3-2M(3M) |
|---|---|
| Gewicht | 0.5 Kilo |
| Anwendungswagen | Einheitlich |
| Sprache | Mehrfache Sprachen |
| Sensor | 1080P |